0,56 €
0,46 €
29,91 €
24,72 €
Contador de Energía Trifásico Foxess DTSU666 5(80)A 3x220/380V RS485
producto no disponible
añadir a la lista de deseos
Descripción
Contador de energía FoxESS trifásico DTSU666 FOXESS
El contador de energía trifásico FoxESS DTSU666 es un dispositivo bidireccional innovador, ideal para montaje en carril DIN.
Dispone de una amplia pantalla LCD que garantiza una lectura rápida y cómoda de los parámetros. El contador destaca por su precisión de funcionamiento y su mínimo consumo energético, lo que lo hace no solo exacto, sino también económico en su uso.
Parámetros técnicos
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| serie y tipo | Contador de energía trifásico FoxESS DTSU666 |
| tensión nominal (Un) | 3x220/380V; 3x57.7/100V |
| rango operativo | 0.7 Un ~ 1.2 Un |
| consumo de potencia | ≤ 1W, 5VA |
| corriente | 5(80)A |
| frecuencia | 50 / 60 Hz |
| pantalla LCD | 7 segmentos dimensiones: 5,3 mm x 2,8 mm |
| comunicación: | RS485; protocolo Modbus y DL/T |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Datos técnicos
| Corriente nominal [A] | 80A |
| Número de fases | 3-fazowy |
| Certificado MID | Sí |
| Comunicación | RS-485 |
| Marca | FOXESS |
Seguridad
Se muestran todas las opiniones (positivas y negativas), de acuerdo con la limitación de número de la plataforma. Verificamos que proceden de clientes que han comprado el producto. Más información en Política de Comentarios página.