0,56 €
0,46 €
29,91 €
24,72 €
Base Portafusibles 2P 32A 10x38 1000V DC
producto no disponible
añadir a la lista de deseos
Descripción
Portafusibles 2P 32A 10x38 1000V DC
Portafusibles 2P 32A 10x38 1000V DC CFPV-32 CF PV32 2P VCX diseñado para cartuchos fusibles de dimensiones 10x38, destinado para su uso en instalaciones fotovoltaicas. La tensión máxima de trabajo admisible es de 1000V DC, y la corriente máxima admisible es de 32A.
ESPECIFICACIÓN
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo y serie: | portafusibles modular CFPV-32 PV 2P 10x38mm 1-32A 1000V CF PV32 2P VCX |
| Corriente máxima | 32A |
| Tensión nominal (Un) | 1000 V DC |
| Corriente nominal (ln) | máx. 320 A |
| Capacidad del borne | 0,5-10 mm² |
| Tipo de montaje | carril DIN TH-35 |
| Número de módulos | 2 |
| Tamaño del cartucho fusible | 10,3 x 38 |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Temperatura de trabajo | -25 a 50 °C |
| Dimensiones | 36x78x60 mm |
| Grado de protección | IP20 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Seguridad
Se muestran todas las opiniones (positivas y negativas), de acuerdo con la limitación de número de la plataforma. Verificamos que proceden de clientes que han comprado el producto. Más información en Política de Comentarios página.