0,56 €
0,46 €
29,91 €
24,72 €
Hager Lámpara Indicadora LED Triple Roja Verde y Naranja
producto no disponible
añadir a la lista de deseos
Descripción
Lámpara indicadora LED triple roja verde y naranja SVN129 HAGER
La lámpara indicadora LED triple roja verde y naranja SVN129 de la marca HAGER muestra la actividad y el funcionamiento de la instalación eléctrica.
ESPECIFICACIÓN
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal de conmutación Ue (AC) | 230 V |
| Frecuencia nominal | 50 / 60 Hz |
| Tensión nominal de aislamiento Ui | 250 V |
| Tensión nominal de impulso soportada Uimp | 4000 V |
| Pérdidas totales de potencia para corriente nominal | 0,8 W |
| Par de apriete | 1,7 Nm |
| Sección de conductor flexible (cable) en el borne | 0,75 / 6 mm² |
| Sección de conductor rígido (hilo) en el borne | 0,75 / 10 mm² |
| Tipo de conexión | con tornillo |
| Grado de protección | IP20 |
| Dimensiones | 62 x 83 x 17,5 mm |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Color | rojo, verde y naranja |
| Directiva europea RoHs | conforme |
| Grado de contaminación según IEC 60664 / IEC 60947-2 | 3 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Datos técnicos
| Color del piloto | multicolor |
| Marca | HAGER |
Seguridad
Se muestran todas las opiniones (positivas y negativas), de acuerdo con la limitación de número de la plataforma. Verificamos que proceden de clientes que han comprado el producto. Más información en Política de Comentarios página.